Лента светодиодная GLS-5730-60-18-12-IP20-6
Похожие товары:
В наличии:3 Арт.:SQ0331-0118
Лента светодиодная SMD3528-60-20-12-48-RD 60LED/м, IP20, 12В, 4,8Вт, красный, TDM Лента светодиодная SMD3528-60-20-12-48-RD 60LED/м, IP20, 12В, 4,8Вт, красный, TDM
В наличии:2 Арт.:SQ0331-0021
Лента светодиодная SMD5050-30-54-12-72-3200 30LED/м, IP54, 12В, 7.2Вт, 3200К, (У) TDM Лента светодиодная SMD5050-30-54-12-72-3200 30LED/м, IP54, 12В, 7.2Вт, 3200К, (У) TDM
В наличии:3 Арт.:SQ0331-0151
Блок питания (слим-металл) 12В, 150 Вт, IP20, 12,5 А, 200*59*39 мм Блок питания (слим-металл) 12В, 150 Вт, IP20, 12,5 А, 200*59*39 мм