Лампа светодиодная ЭРА STD LED T8-24W-865-G13-1500mm NTB G13 неповоротный 24 Вт трубка стекло холодн
Артикул: Б0056909
В наличии:
Оставить заявку
ЭлектроМаркет
Похожие товары:
Лампа светодиодная LED-HP-PRO 30Вт 230В Е27 6500К 2700Лм IN HOME Лампа светодиодная LED-HP-PRO 30Вт 230В Е27 6500К 2700Лм IN HOME
В наличии:48 Арт.:4690612031088
Лампа Gauss LED Candle-dim Crystal Clear E27 6W 2700К диммируемая 1/10/50 Лампа Gauss LED Candle-dim Crystal Clear E27 6W 2700К диммируемая 1/10/50
В наличии:2 Арт.:103202106-D
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 14Вт E14 6500K 1330Лм IN HOME Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 14Вт E14 6500K 1330Лм IN HOME
Лампа Gauss LED Globe E27 9.5W 3000K 1/10/50 Лампа Gauss LED Globe E27 9.5W 3000K 1/10/50
Лампа светодиодная R63 - 5 Вт-230 В -4000 К–E27 Народная Лампа светодиодная R63 - 5 Вт-230 В -4000 К–E27 Народная
В наличии:41 Арт.:SQ0340-0139
Светодиодная лампа Geniled Е27 А60 7Вт 2700K Светодиодная лампа Geniled Е27 А60 7Вт 2700K
Светодиодная лампа Geniled Е27 G45 6Вт 4200K матовая Светодиодная лампа Geniled Е27 G45 6Вт 4200K матовая