GO-A60-11-230-E27-2700
GO-A60-11-230-E27-2700
Похожие товары:
Светодиодная лампа Geniled Е14 С37 6Вт 2700 K матовая Светодиодная лампа Geniled Е14 С37 6Вт 2700 K матовая
В наличии:2 Арт.:SQ0340-0146
Лампа светодиодная LED-JCDRC-VC 8Вт 230В GU10 6500К 600Лм IN HOME Лампа светодиодная LED-JCDRC-VC 8Вт 230В GU10 6500К 600Лм IN HOME
Лампа Gauss LED Candle E14 7W 3000К step dimmable 1/10/100 Лампа Gauss LED Candle E14 7W 3000К step dimmable 1/10/100