Лента светодиодная GLS-2835-180-14.4-12-IP20-4
Похожие товары:
В наличии:3 Арт.:SQ0331-0118
Лента LED 5050-SMD 7.2W 12V DC RGB IP66 (блистер 5м) Лента LED 5050-SMD 7.2W 12V DC RGB IP66 (блистер 5м)
LED лента открытая, 10 мм, IP23, SMD 5050, 60 LED/m, 12 V, цвет свечения синий LED лента открытая, 10 мм, IP23, SMD 5050, 60 LED/m, 12 V, цвет свечения синий