Светодиодная лампа WOLTA 25S60BL12E27 "Груша" A60 12Вт 1080лм 4000К Е27 1/50
Артикул: 25S60BL12E27
Похожие товары:
Лампа Gauss LED G9 AC185-265V 5W 2700K керамика 1/10/200 Лампа Gauss LED G9 AC185-265V 5W 2700K керамика 1/10/200
В наличии:3 Арт.:107309105
Лампа светодиодная LED-JCD-VC 9Вт 230В G9 3000К 810Лм IN HOME Лампа светодиодная LED-JCD-VC 9Вт 230В G9 3000К 810Лм IN HOME
Светодиодная лампа Geniled GX53 10Вт 4200K Светодиодная лампа Geniled GX53 10Вт 4200K
Лампа Led шар GL45 4Вт Е14 3000К Лампа Led шар GL45 4Вт Е14 3000К
В наличии:2 Арт.:25Y45GL4E14-S
Светодиодная лампа WOLTA 25WC7.5E27 Светодиодная лампа WOLTA 25WC7.5E27 "Свеча" C37 7.5Вт 625лм 6500К Е27 1/50
В наличии:332 Арт.:25WC7.5E27
Лампа светодиодная LED-JCDR-VC 8Вт 230В GU5.3 4000К 600Лм IN HOME Лампа светодиодная LED-JCDR-VC 8Вт 230В GU5.3 4000К 600Лм IN HOME
Лампа Gauss LED Filament Globe dimmable E27 5W 4100K 1/10/50 Лампа Gauss LED Filament Globe dimmable E27 5W 4100K 1/10/50
В наличии:41 Арт.:105802205-D
Лампа Gauss LED Filament A60 OPAL dimmable E27 10W 2700К 1/10/40 Лампа Gauss LED Filament A60 OPAL dimmable E27 10W 2700К 1/10/40