Гибкий неон SMD2835-120 LED/м-220 В-6,5 Вт/м-IP67-синий (25м) TDM
Артикул: SQ0331-1514
В наличии:1 Арт.:Б0035602
Набор для крепления люстры с кольцом Набор для крепления люстры с кольцом
В наличии:30 Арт.:SQ0331-0116
В наличии:26 Арт.:SQ0331-0110
Лента светодиодная SMD3528-240-54-12-192-3200 240LED/м, IP54, 12В, 19,2Вт, 3200К, TDM Лента светодиодная SMD3528-240-54-12-192-3200 240LED/м, IP54, 12В, 19,2Вт, 3200К, TDM
В наличии:4 Арт.:SQ0331-0089
Источник питания ЭРА LS-power cord-220-3528 Источник питания ЭРА LS-power cord-220-3528
Лента LED 5050-SMD 7.2W 12V DC RGB (блистер 5м) Лента LED 5050-SMD 7.2W 12V DC RGB (блистер 5м)
LED лента открытая, 10 мм, IP23, SMD 5050, 60 LED/m, 12 V, цвет свечения синий LED лента открытая, 10 мм, IP23, SMD 5050, 60 LED/m, 12 V, цвет свечения синий