Светодиодная лампа WOLTA 25WHP40E27/40 HP 40Вт 3500лм 6500К E27/40 1/20
Артикул: 25WHP40E27/40
Похожие товары:
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 8Вт 230В Е27 4000К 600Лм IN HOME Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 8Вт 230В Е27 4000К 600Лм IN HOME
В наличии:108 Арт.:4690612020570
Лампа Gauss LED Elementary GX53 13W 890lm 3000K 1/10/100 Лампа Gauss LED Elementary GX53 13W 890lm 3000K 1/10/100