Светодиодная лампа WOLTA 25S65BL20E27 "Груша" A65 20Вт 1650лм 4000К Е27 1/50
Артикул: 25S65BL20E27
В наличии: -4
Оставить заявку
ЭлектроМаркет
Похожие товары:
Лампа Gauss LED Elementary GX53 11W 3000K 1/10/100 Лампа Gauss LED Elementary GX53 11W 3000K 1/10/100
В наличии:75 Арт.:83811
Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 11Вт 230В Е27 3000К 820Лм IN HOME Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 11Вт 230В Е27 3000К 820Лм IN HOME
В наличии:5 Арт.:4690612020488
Лампа Gauss LED Filament A60 E27 10W 4100К step dimmable 1/10/40 Лампа Gauss LED Filament A60 E27 10W 4100К step dimmable 1/10/40
В наличии:1 Арт.:102802210-S
В наличии:623 Арт.:SQ0340-0127
Лампа Gauss LED Elementary Шар 8W E14 3000K 1/10/100 Лампа Gauss LED Elementary Шар 8W E14 3000K 1/10/100
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 11Вт 230В Е27 6500К 820Лм IN HOME Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 11Вт 230В Е27 6500К 820Лм IN HOME
Лампа Gauss LED Elementary T8 Glass 1200mm G13 20W 6500K 1/30 Лампа Gauss LED Elementary T8 Glass 1200mm G13 20W 6500K 1/30