Лента светодиодная SMD2835-120 LED/м-IP65-12 В-9,6 Вт/м-4000 К (5 м) блистер TDM
Артикул: SQ0331-0347
В наличии:
В наличии:3 Арт.:Б0044171
1506-2A  ЭРА Экран для профиля САВ262 матовый, 2м 1506-2A ЭРА Экран для профиля САВ262 матовый, 2м
В наличии:3 Арт.:Б0039436
Лента LED 2835/60-SMD 4.8W  12V DC холодный белый (блистер 5м) 1/50 Лента LED 2835/60-SMD 4.8W 12V DC холодный белый (блистер 5м) 1/50
Блок питания (слим-металл) 12В, 150 Вт, IP20, 12,5 А, 200*59*39 мм Блок питания (слим-металл) 12В, 150 Вт, IP20, 12,5 А, 200*59*39 мм
LED лента открытая, 10 мм, IP23, SMD 5050, 60 LED/m, 12 V, цвет свечения синий LED лента открытая, 10 мм, IP23, SMD 5050, 60 LED/m, 12 V, цвет свечения синий
Контроллер для RGB ленты на 12V, пульт. ЭРА RGBcontroller-12-A01-RF Контроллер для RGB ленты на 12V, пульт. ЭРА RGBcontroller-12-A01-RF