Гибкий неон круглый SMD2835-120 LED/м-220 В-6,5 Вт/м-IP67-зелёный (25м) TDM
Артикул: SQ0331-1523
Похожие товары:
В наличии:2 Арт.:SQ0331-0317
Светодиодная лента Geniled GL-60SMD2835 12В 550лм/м 5Вт/м 8х5000 6000-6500К IP33 Светодиодная лента Geniled GL-60SMD2835 12В 550лм/м 5Вт/м 8х5000 6000-6500К IP33
В наличии:1 Арт.:03502
Лента светодиодная SMD3528-240-54-12-192-3200 240LED/м, IP54, 12В, 19,2Вт, 3200К, TDM Лента светодиодная SMD3528-240-54-12-192-3200 240LED/м, IP54, 12В, 19,2Вт, 3200К, TDM
В наличии:4 Арт.:SQ0331-0089
Лента LED 2835/60-SMD 4.8W  12V DC холодный белый (блистер 5м) 1/50 Лента LED 2835/60-SMD 4.8W 12V DC холодный белый (блистер 5м) 1/50
Блок питания (слим-металл) 12В, 150 Вт, IP20, 12,5 А, 200*59*39 мм Блок питания (слим-металл) 12В, 150 Вт, IP20, 12,5 А, 200*59*39 мм