Противомоскитные лампы ERA

Все светильники имеют ультрафиолетовое свечение, именно оно привлекает насекомых.

Некоторые лампы оснащены вентиляторным блоком, который втягивает комаров и мошек внутрь. Его удобно чистить с помощью кисточки, она входит в комплект.

 Другие противомоскитные устройства ЭРА обездвиживает комаров и мошек небольшим ударом электрического тока. Разряд минимален, для человека и животных абсолютно безопасен и даже незаметен.

Все светильники оснащены ультрафиолетовыми светодиодами и базовыми белыми. За счет этого лампы одновременно помогают избавляться от нежелательных насекомых и освещать пространство. Режимы работы можно использовать по отдельности или комбинировать.

 

 

ERAMF-05 - противомоскитный батареечный фонарь с боковыми панелями. Может использоваться как ручной фонарь с фронтальным направленным светом, а также как настольный светильник с широким заливающим освещением. Режимы можно комбинировать. Есть крючок для подвешивания.

 

ERAMF-06 - противомоскитный батареечный светильник-трансформер. В режиме освещения работает в трёх вариантах: фронтальный свет, боковой свет, фронтальный + боковой. Светодиодные панели имеют подвижную конструкцию, которая позволяет превращать ручной фонарь в устойчивый настольный светильник.

ERAMF-07 - противомоскитный настольный светильник в стиле хай-тек. Идеален для использования в квартире, дачном доме. Отлично выполняет функцию ночника, создаёт ровное неяркое свечение. Работает от электросети 220 В.

ERAMF-08 - антимоскитный кемпинговый светильник, заряжающийся двумя способами: от USB (кабель в комплекте!) и от солнечной батареи. Мощность - 5 Вт. Создаёт красивый световой рисунок. Оснащён удобной ручкой для переноса или подвеса.

ERAMF-09 - противомоскитная панель, которая является экологичной альтернативой химическим репеллентам. Создана для эффективной ликвидации комаров и мошек внутри помещений площадью до 40 кв метров.

 

Купить противомоскитные лампы для дома или предприятия можно на нашем сайте или обратившись к менеджеру

Наш адрес: г.Омск, ул. Лермонтова, 77

e-mail: info@elomsk.ru

Контактные телефоны:

тел. (3812) 315-312 – розничный магазин Электромаркет, ул. Лермонтова 77, ул. Семиреченская 93/1

тел. (3812) 925-096 - отдел продаж Электрострой (многоканальный)

тел. (3812) 510-948 - отдел закупа Электрострой

 

  • Администрация сайта
  • 27 Мая 2021
  • Просмотров: 552