Новогодние проекторы для дома и улицы

Новогодний проектор ЭРА - простой удобный прибор для праздничной атмосферы и хорошего настроения. Световой рисунок появляется на стене, потолке или фасаде здания.

Прибор применяется как дома, так и снаружи помещений. Защищён от пыли и влаги по международному классу IP44, не боится осадков и морозов.

Светодиодный проектор «Снежный вальс» закружит в режиме плавной пульсации. Если вам нужны статичные резные снежинки или динамично мигающие – эти режимы также доступны и легко переключаются с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект. Меняйте скорость анимации в зависимости от настроения!

       

Лазерный проектор «Танцующий Санта» создаёт анимированное изображение ключевого новогоднего персонажа – Санта Клауса, у нас более известного как Дед Мороз. Вокруг танцующего Санта Клауса – снежинки и падающие звёзды. Разные режимы работы позволяют оставлять на стене одного Санта Клауса без фона или включать только нейтральные варианты проекции - яркие зелёные точки-снежинки или падающие звёзды с красным отсветом.

        

В наборах 2 подставки: заострённая ножка для установки в снег или грунт + широкое основание для горизонтальной поверхности. Есть пазы для подвешивания на стену. Корпус из ударопрочного пластика. Работает прибор от стандартной сети 220 В. Шнур длиной 5 метров позволяет использовать проектор на значительном расстоянии от электросети. Специальный соединительный разъём даёт возможность дополнительно наращивать провод при помощи удлинителей.

Создавайте праздничное настроение вместе с ЭРА!

Заказать проектор вы можете у наших менеджеров

Наш адрес: г.Омск, ул. Лермонтова, 77

e-mail: info@elomsk.ru

Контактные телефоны:

тел. (3812) 315-312 – розничный магазин Электромаркет, ул. Лермонтова 77

тел. (3812) 925-096 - отдел продаж Электрострой (многоканальный)

тел. (3812) 510-948 - отдел закупа Электрострой

  • Администрация сайта
  • 2 Декабря 2020
  • Просмотров: 510